Медикс Группа
8 (3022) 201-201
г. Чита, ул. Красной Звезды, 9
/ Thermocare Vita

Инкубатор Thermocare Vita

Инкубатор Thermocare Vita предназначен для выхаживания новорожденных детей, родившихся с низкой массой тела¸ а также для обеспечения необходимого микроклимата новорожденному в других клинических ситуациях. Инкубатор предназначен для оснащения отделений неонатологии и неонатальной реанимации.

  • Точная регулировка параметров температуры и влажности
  • Система микроувлажнения с открытым поддоном
  • Мониторинг всех необходимых параметров в режиме реального времени
  • Возможность наклона плоскости кушетки
  • Эргономичный дизайн
  • Удобный уход за новорожденным
  • Стабильные двойные колеса
  • Отсек для установки картриджа с рентгеновской пленкой
  • Широкий ассортимент аксессуаров к инкубатору

Система контроля микроклимата позволяет точно поддерживать заданные параметры температуры и влажности на необходимом уровне. Температура воздуха, влажность и необходимая концентрация кислорода регулируются автоматически согласно потребностям новорожденного. Трансдермальные потери жидкости у ребенка сведены к минимуму, благодаря инновационной системе равномерного нагревания воздуха.

Поддержание необходимой влажности осуществляется при помощи специальной системы микроувлажнения с открытым поддоном для испарения. Данная система работает бесшумно, полностью очищается и дезинфицируется. Подача воды происходит через бутылки или мешки с использованием стандартной системы для инфузии, резервуар не требуется.

В инкубаторе реализована совершенная система мониторинга за микроклиматом и концентрацией кислорода в воздухе, причем измеренные данные сохраняются в память монитора в виде трендов, что дает возможность их просмотреть в последующем.

Инкубатор Thermocare Vita очень эргономичен. Четыре окна обеспечивают возможность доступа к пациенту со всех сторон. Для шлангов дыхательного аппарата или кабелей предусмотрены специальные прокладки. Для быстрого доступа к пациенту предусмотрена возможность быстрого снятия капота и стенок инкубатора. Кушетку также можно быстро извлечь для проведения каких-либо процедур.

Как закрытый инкубатор, так и режим Vita Vario обеспечивают равномерное тепло по всей поверхности тела новорожденного. Даже при снятой кушетке обеспечивается оптимальное тепловое поле.

Наличие специального отсека для рентгеновской кассеты позволяет быстро ее установить без необходимости открывать инкубатор.

 

Copyright © medixgroup.ru. All Rights Reserved

Яндекс.Метрика