Медикс Группа
8 (3022) 201-201
г. Чита, ул. Красной Звезды, 9
/ Isolette TI500

Транспортный инкубатор Dräger Isolette TI500

Прочная конструкция

Долговечная конструкция Isolette® TI500 означает, что вы можете транспортировать новорожденного на любое расстояние, и он все равно будет оставаться в теплом и безопасном микроклимате. Сконструированный в соответствии со строгими стандартами IEC и CE, инкубатор TI500 очень удобен в обслуживании и очистке.

Гибкий выбор электропитания

Dräger Isolette® может работать от линии с напряжением 120 или 240 В переменного тока (50/60/400 Гц), 12 или 28 В постоянного тока или от внутренней батареи, что создает дополнительное удобство при транспортировке.

Быстрый доступ к ребенку

Выдвигаемый со стороны головы матрац позволяет быстро получить доступ к ребенку для интубации или CPR (сердечно-лёгочной реанимации).

Большой выбор опций и аксессуаров

Вариант с высоким колпаком обеспечивает более удобный доступ к ребенку, больше места для крупных новорождённых и более равномерное распределение воздуха и температуры. Имеется возможность размещения расходных материалов (подгузников, одеял и т.п.). Можно использовать стойку для внутривенных инфузий, полку для второго монитора или установить дополнительную внешнюю батарею.

Уход на уровне интенсивной терапии — всегда и везде

Инкубатор Isolette® является интегрированным полнофункциональным решением, которое используется в сотнях больниц по всему миру. Врачи могут выбирать температуру, влажность и концентрацию кислорода в инкубаторе, а система Isolette® будет непрерывно контролировать и отображать температуру новорождённого.

Безопасная конструкция

Все переключатели и дисплеи для удобства визуализации и доступа расположены на передней панели аппарата.

Хороший обзор ребенка

Акриловый колпак ручного изготовления защищен от царапин и остается долго прозрачным, а встроенная лампа позволяет легко провести осмотр ребенка.

Copyright © medixgroup.ru. All Rights Reserved

Яндекс.Метрика